пятница, 6 апреля 2012 г.

Нижнее белье?

Еще один достаточно противоречивый тренд этого лета - бюстье. Подиумы теплого сезона пестрили обилием различных красок и моделей этой части одежды - однотонные, цветные, с принтом, кожаные - выбор действительно большой.

Однако, применима ли столь яркая тенденция для жительниц современных мегаполисов или ее стоит оставить для пляжа? Как адаптировать этот элемент одежды к современной жизни и не показаться вульгарной? Что делать, если не являешься счастливой обладательницей плоского животика? Решение есть!



В первую очередь, бюстье можно отлично сочетать с юбкой или шортами с завышенной талией, особенно лаконичным будет сочетание с юбкой-макси, которая также удерживает уверенную позицию среди must-хэвов этого сезона.

Бюстье можно абсолютно смело рассматривать для своего вечернего выхода, если накинуть поверх него жакет, который будет прикрывать ваш обнаженный животик. Но уже в конце вечера, после пары бокальчиков мартини, если вы расстегнете пару пуговиц и "приоткроете завесу тайны", от вас точно не смогут отвести глаз.

Не стоит забывать еще одну хитрость и смешивать тренды. Ведь еще один "писк" летнего сезона - полупрозрачность, а красивое бюстье может стать отличной основой для полноценного образа в сочетании этих двух вещей.


Все фотографии взяты с FashionTV

6 комментариев:

  1. мне очень нравится этот тренд :)
    для лето самое то)
    посты очень интересные, здесь вдохновение действительно найти можно!

    ОтветитьУдалить
  2. А я в полном восторге от второго и четвертого лука. Второй напоминает пиратов карибского моря, а четвертый образ Эми Уайнхаус!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в восторге почти от всех луков этого последнего показа D&G. А про Уайнхаус - да, определенно что-то есть)

      Удалить