суббота, 31 марта 2012 г.

LOOKNBE TEAM

Прием заявок - до 8 апреля!

LooknBe Russia с радостью объявляет о новом проекте, который направлен на поиск настоящих профессионалов по всей России – фотографов, стилистов, визажистов, шопперов и блогеров, которые смогут давать действительно ценные советы нашим читателям!
LOOKNBE TEAM PROJECT – это невероятная возможность стать одним из участников международного проекта о моде и стиле LooknBe!
Если ты профессионал в своем деле, знаешь, что у тебя есть чему поучиться, и ты готов делиться своим опытом, а также прославиться на всю страну, то ты обязан принять участие в LOOKNBE TEAM PROJECT и показать всем, чего ты стоишь!
Ведь LOOKNBE RUSSIA –это не просто модный портал, где можно узнать все последние новости и тренды, обсудить последние показы и коллекции, но и целая социальная сеть, где у тебя есть возможность задать вопросы профессионалам, получить советы и рекомендации, а также получить вдохновение от образов своих единомышленников!
Быть в команде LOOKNBE RUSSIA значит быть действительно компетентным в своем деле, быть лучшим из лучших! Мы ищем настоящих профессионалов по всей России – фотографов, стилистов, визажистов, шопперов и блогеров, которые смогут давать действительно ценные советы нашим читателям!
Первый этап: прием Ваших заявок.
Для того, чтобы принять участие в нашем уникальном проекте, все, что нужно - это прислать Вашу заявку на участие по почте: looknbe_russia@mail.ru. Заявки будут приниматься кураторами до 8 апреля. Можно участвовать в нескольких номинациях одновременно.
Для удобства ниже предоставлен список кураторов и их контакты: им Вы можете задавать все интересующие вопросы через личные сообщения.
В заявке указывается:
  • Фамилия и имя, возраст, город;
  • В теме письма - категория, в которой Вы участвуете.
К письму прикладываются:
  • для фотографов - 3 личных лучших работы;
  • для блогеров - ссылка на блог с указанием 3 ссылок на лучшие посты;
  • для визажистов - 3 личных лучших работы (фото);
  • для стилистов - 3 личных лучших работы (фото);
  • для шоперов - 3 must-have сезона весна-лето 2012 (фото).
Победителям в своих номинациях предоставится эксклюзивная возможность стать fashion-экспертом LOOKNBE RUSSIA, получить персональную страничку в разделе «Профессионалы» и право публикации своих работ на нашем портале!
Кураторы проекта:

LooknBe Russia ВКонтакте








2 комментария: