воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Краткий обзор зимних коллекций

На улице декабрь, наконец-то появлется какой-то хоть и мокрый снежок, вокруг уже наряжены елки и горят гирлянды, в общем повеяло зимой и Новым годом! )


В этом месяце,как никогда хочется одеться поуютнее и потеплее и придаться грезам о приближающейся новогодней ночи и подарках. Именно поэтому я решила поинтересоваться, чем же могут побаловать нас витрины магазинов в декабре)


1) Monsoon

У этой марки все очень мило и женственно. Верхняя одежда представлена в основном теплыми оттенками желтого, коричневого и красного и легко позволяет создавать интересеные образы на каждый день, комбинируя ткани разных фактур и добавляя аксессуары.


2) New Look

Тут все довольно просто: теплые курточки незамысловатого дизайна и милые платьица в синих тонах. Кстати, центральное платье с крайней правой фотографии частенько можно встретить у многих марок в различных инерпретациях, больше всего качество мне понравилось у фирмы French Connection, но цена будет соответственно выше.

3) Vero Moda

Черный, серый, бежевый, вязанные кофты, накидки и кардиганы - все это можно найти в Vero Moda. Не только стильно, но и тепло! А это главное.

4) Roxy

В этот раз приз моих "зрительких симпатий" получает этот бренд. Когда на улице серость и слякоть хочется одеть что-то именно такое: яркое, молодежное и функциональное. Стильные разноцветные шапки, теплые балахоны и пуховички - в таких можно и на коньках покататься с друзьями и пробежаться по магазинам, выбирая новогодние подарки.

5) Jennyfer

Нельзя не обратить внимание на тенденцию теплых оттенков желтого и коричневого в зимних коллекциях этого сезона. Одежда марки Jennufer, также выполненная в этих тонах, подчеркнет нашу женственность и согреет в пасмурный жень.
Не могу промолчать - я просто без ума от модели, которая стала лицом этой коллекции ;)


6) BGN

 Строго - этим словом можно описать всю коллекцию этой фирмы. Я решила поделиться лишь двумя образами, на мой взгляд, наиболее применимыми к нашим реалиям. В общем, на любителя.

7) Zara

Zara не перестает радовать широким ассортиментом - любые модели, любые цвета, по довольно-таки греющей душу цене)




8) H&M

Эта коллекция довольно простая и не отличается какими-то особенными "дизайнерскими ходами", но от нее словно веет теплом, а свитер со снежинками и звездочками - это просто непреходящая зимняя классика.











Комментариев нет:

Отправить комментарий